Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2013, 03:34   #219 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Вопросы-ответы.

Ну, врачи бывают разные - это правда.
Мне вроде как повезло, потому что в любой области медицины могу найти хороших врачей, если надо то и самых ведущих.
Несмотря на это, мне несколько лет назад делали операцию....зря. Разрезали, поискали то что предполагали, не нашли, ушили. Ошибка диагностов, хули.
Бывает.
По поводу твоих вопросов.
1. Могу устроить консультацию с хорошим офтальмологом в киеве (ты все равно вроде собирался)
2. С подобными травмами колена вроде не узи надо делать, а мрт или кт, я точно не помню. Возможно у вас нет подобной аппаратуры. Возможно мениск или связка, оно может зажить и не давать болевой симптоматики, но после 50 может аукнуться функциональными нарушениями. У меня кстати такая же штука, все лень прообследоваться.
3. Не могу прокомментировать, потому что надо быть полными долбаебами чтобы вот так слету поставить неправильный диагноз. Честно говоря, мне кажется, тебе этот диагноз поставили под знаком вопроса и направили дообследоваться с туб диспансер. Если же это был окончательный диагноз, то это не просто плохие врачи, а очень плохие.
Насчет тестов на наркоту - вот здесь у меня пробел в образовании не знаю что сказать.
Но это одна сторона медали.
Другая заключается в том, что надо иметь хорошего общего терапевта и делать анализы в нормальной лаборатории. Регулярно. Очень большое кол-во болезней протекает без клинической симптоматики и клиника появляется уже тогда, когда спасти пациента проблематично.
Именно по причине отсутствия раннего диагностирования, столь высокая смертность от многих болезней в бывшем СССР.
Владимир на форуме   Ответить с цитированием