Тема: Jumproll (free!)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2013, 16:18   #59 (permalink)
Jumpy
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Jumproll (free!)

Так, для начала, как это было у меня.

(BTN) Seat 1: DJumperM (1500 in chips)
Seat 2: Igor693 (1500 in chips)
Seat 3: link748 (1500 in chips) is sitting out
Seat 4: Babur1 (1500 in chips)
Seat 5: oldman61124 (1500 in chips)

Вот мой первый стол.
По рассадке, мне наверно повезло больше чем другим.
В позиции на меня был Igor693 - в целом я его рассматриваю как тайтового и достаточно шаблонного игрока. Link - в начале отстутсвовал, по факту играли 4макс. Babur - ооооочень тайтовый, на вскидку он должен был открывать в 2 раза больше рук. Oldman - на которого у меня была позиция, пожалуй самый слабый за моим столом игрок, делал лузовые коллы без позы, допускал грубые ошибки вощем.

Первые 2 руки я пропустил, 3ья ТТ - я открылся, все сбросили.
4ая рука: 59о, я на ББ, oldman лимпит, я ставлю 3ББ, олдман коллирует, выходит стол TTKr, я чекаю, олдман чекает, идея была поставить по терну в его чек, но на терне выходит 9ка, я понимаю что кикер к 9ке не играет, и решаю разыграть ВА/ВБ. Мы дочекали до ривера, олдман показал 97o, распилили банк, именно тут я и понял что oldman не очень хорош

5ая рука: А8о, я на СБ. babur (CO) лимпит, я комплитю, ББ чекает. Тут можно было переставить префлоп, вероятно это было лучшее решение, но меня смутил лимп Выходит доска TT7hh. Все чекают, терн 4 не в масть, я пытаюсь забрать небольшой ставкой, меня перекручивает ББ (igor), ессно падаем.

6ая рука, КТs на БТН, открылся 3бб, все сбросили.
7ая рука, К8o, открылся с КО, все сбросили. Вообще ессно это рука не достаточно хороша, но здесь я уже решил что немного понимаю своих оппонентов, да и в целом план был играть настолько широко, на сколько я могу.
8ая рука, 4To - сбросил.
9ая рука, все сбросили до меня (у меня К9o, которые я готов был защитить.
10ая рука, АКo. Я на СБ. До меня все сбрасывают, я повышаю до 3ех ББ, igor ставит в меня минирейз. Здесь я не знаю, что такое его минирейз (очень сильно или наоборот слабо), но готов выставляться, сделал хороший 4бет, igor упал.
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием