Тема: Jumproll (free!)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2013, 23:01   #81 (permalink)
serg61
Сталь

Записей в дневнике: 7
serg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Jumproll (free!)

Большое спасибо Jumproll за игру и разбор полетов.

Цитата:
Сообщение от Jumpy Посмотреть сообщение
...Oldman - на которого у меня была позиция, пожалуй самый слабый за моим столом игрок, делал лузовые коллы без позы, допускал грубые ошибки вощем...
Полностью согласен. Для меня игра - просто игра. Мне нравится сам процесс игры. Я не считаю шансов и не сильно обращаю внимание на позицию, никогда не просматриваю свои сыгранные руки потому, что повторение руки (полное совпадение у всех) практически невозможно и логически размышляя, что можно тогда анализировать. Ведь это не шахматы.
Мое мнение: самое главное в покере - твои карты должны попасть в борд с максимально возможной комбинацией (блеф не считается). И не важно какие у тебя карты (с откровенным мусором в игру не вхожу) и какая позиция, а все остальное от лукавого , то бишь от маркетологов от покера, которые придумали дистанцию и прочее. Включив логику, хорошо понимаешь, что вероятность, на то и вероятность, а проценты это только проценты, но никак не реальность.
Не хотел никого обидеть из наших гуру верящих в проценты и прочее - это только мое личное мнение.
И не смотря ни на что играть буду и дальше. Нравится мне покер. Особенно, когда не просто попадаешь в призовую зону, а занимаешь 1 место.
Депы я не делал, начальный банкрол на фрироллах, но устал от них - уж очень долго они идут. Сейчас играю в основном СНГ 45, 9, 6 и 2 до 1 дол.

Цитата:
Сообщение от Jumpy Посмотреть сообщение
Рука oldmana так и останется неузнанной.
К сожалению, история рук на старзах у меня оказывается отсутствует (сейчас поставил галочку для сохранения), хотел через рум вывести, но они не сохраняют фрироллы. Обидно, ты так красиво все расписал, что и самому захотелось посмотреть, что я скинул, но увы...

Еще раз спасибо за игру.
serg61 вне форума   Ответить с цитированием