Тема: Jumproll (free!)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2013, 19:29   #83 (permalink)
Jumpy
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Jumproll (free!)

Итак разбор рук победителя (Jumproll (free!))

1ое общее замечание: мне абсолютно не нравится сайзинг хиро. открываться в 4макс на коротких стеках 3.5ББ считаю ошибкой. Мы должны открываться широко, чтобы стилить, но такой сайзинг очень эксплуатируем, я думаю что хиро не готов играть 50+ % рук которые он открывает в 3бет потах с SPR = 1,5-2, а значит он будет отличной целью для стила. Я более чем уверен что открываться в 2.5 ББ будет намного плюсовее и неэксплуатируемее.
Рука2: у нас 66, в целорм норм, но готов ли хиро коллировать пуш ? с ними, если нет - можно рассмотреть вариант лимп-коллла или же лимп-пуша.

Рука3: в целом можно заколлировать, большой стек и позиция позволяет комфортно играть без позы.

Рука4: ИМХО слабо здесь сбрасывать туза, плоский 3бет смотрится лучше, из за размеров стеков мы по факту выставляем опа в оленя таким перекрутом, но очень часто там будет рука недостаточно хорошая для олина. Да и в целом большой стек позволяет нам действовать достаточно агрессивно. Альтернативно - запушить.

Рука7: Слишком суровый перекрут, мы должны поставить меньше чем 1/3 от стека BTN, при таком раскладе он может думать что у него есть ФЕ, ессно мы хотим выставиться с столь сильной рукой. Для постфлопа рука так же достаточно сильна, кроме того ставя конбет в 1/4 пота мы так же поставим соперника перед выбором уходить в олин или нет.

Рука10: К9 - отличная рука для 4макс, надо открывать

Рука14: мне не оч нравится. Цбет по флопу, смотрится неплохо, мы рады будем забрать пот на флопе, есил ты играешь чеком, то уже нужно стремиться за дешево дойти до ШД.

Рука15: 8Q - надо защищать в ХА, можно и перекрутить

Рука29: К5s - можно рассмотреть вариант 3бета, если заколил, то нужен план как играть против цбета, в целом имея гатшот + оверкарту в ХА можно сопротивляться конбету, ты должен понимать, что с БТН в тебя открывают 60%+ рук, т.е. очень слабый диапазон и даже если доска очень скоординирована, агрессивный розыгрыш может быть более чем прибыльным.

Рука30: по терну у нас натсуля практически для ХА, мы уже не сбросим, я бы ставил по терну меньше, тут очевидный добор с 8ок/7ок, которые могут упасть на хороший баррель, кроме того, если у противника 2 червушки - нам нужно чтобы он заколил и получил свой второй флеш.
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием