Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2013, 22:19   #61 (permalink)
PetruchaMan
проРЕГпро

PetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Список участников ProPokerPro New Year Special

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Меня раздражает эта псевдоактивность. Море тупых никчёмных постов абсолютно почти не в тему, только для того чтобы ляпнуть. Причём эта хрень кончится сразу же, как только афтар поймёт, что обломился. Ну тупо же не прочитать условия сначала!!! Лепить три улицы в фиша на полностью одноцветной доске с ТП не в масть. Ах, ёптить! не увидел же!!! По идее похер - ну пройдёт и Бог с ним. Мог бы просто попросить дядю Вову. Хоть за какие-то предыдущие заслуги он наверняка пустит во фриху. Неужели это вычислить сложнее, чем придумать тупость с псевдоактивностью? Я вот тоже темы засираю иногда. Но делаю это от души, а не из корыстных побуждений
а тут какая-то ебланская стратегия - нахерачить кучу пустых постов чтоб получить билет во фриху(((( Хоть бы руки обсуждали иногда, что ли...

А вот эти вот петиции с претензиями вообще идиотизм... Претензии какие-то... пи3дец!!! Кто-то дарит бабки бескорыстно в виде призовых, а тут ещё и претензии!!! Люди абсолютно не понимают кто и для чего это делает. Нужен живой сайт и форум, а не эта показушная активность перед фриролами! Не нравиться? не проходишь по условиям? Ну значит ты не тот, для кого всё это кто-то устроил. Деньги-то на подарки не с неба падают.
ну ты смешон ей богу как будто свои $300 выложил или наоборот из корыстных планов думаешь сыграть с минимум и взять максимум??
что то ты какой слишком нервный, раз ты в грудь себя бьешь чем тебя не устраивает здоровая конкуренция с этого же сайта??! хвост что ли поджал, или боишься что мало достанется?? такому гипер активному злостному руборегу
не все как ты привязаны к компу, у каждого свои дела свои заботы хлопоты, или вообще не созданы для активного форумного общения, не всем дано в онлайне строчить гигабайты пойми
а если я допустим и пишу для этого фриролла то я вкладываю в сообщения не просто флуд а юмор, своё мнение, ой извините разбором рук забыл заняться, может научите borr?? или только можете со стороны кричать о не касаемой вас проблеме, пока у самого проблема как я понял не возникнет
и хоть моих сообщений у меня мало, но у меня нет расхождений в мыслях как у вас я заметил про изначальную верификацию, где то в грудь кому то бьешь а где то про нее же когда самого коснулось такой кипишь и подымаешь на 10 страниц, или вас там двое?? тогда это меняет всё
давай я тебе повод дал еще с двух десятков страниц заработать
а если я пролечу с этим турниром, поверь я не расстроюсь, просто приму для себя лично своё личное мнение на этот счёт и всего лишь на всего
не бойся твоё место с железным стулом и кривыми ножками, останется твоим
раз человеку хочется эмоций пусть получает
и заметил, я не раскидал это сообщение на 10ть а написал в одно специально для тебя, чтоб твоя бурная фантазия поутихла, береги нервы в покере с этим тяжело
PetruchaMan вне форума   Ответить с цитированием