Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2013, 02:14   #368 (permalink)
GFaleks
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Цитата:
Насколько я помню 100 евро для тебя значимая сумма. попробуй отмыть. вроде у кого-то получалось.
да Бор.. значимая.. ну не в этом смысле что бы я пытался отмывать)) для меня деньги в кассе, это цифры, свои я не вкладывал, так же как и не пытаюсь получить халявные, просто хотел попробывать в форекс себя, это не моё..
отмыть и заработать, увы.. для меня деньги не первая миссия на земле, поэтому они просто лежат на форексе... если есть желания, дам тебе без проблем ак и пароль...всё в личку разуемется

Цитата:
Мы знаем только единицы. И все они добились успеха только благодаря долгому труду в познании себя и в обучении управлять собой при жесточайшем контроле риска в первую очередь.
а в покере думаешь по другому??? что бы зарабатывать, надо идти против рынка, и очень хорошо знать стратегию.. я про нормальные заработки, а не в несколько сотен в месяц, а что бы иметь нормальные заработки, надо иметь мнения против толпы.. сильно не увлекался опять же, ну у меня в форексе мнения что могут зарабатывать единицы, так же как и покере..
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием