Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2013, 12:53   #1 (permalink)
Zamkadysh
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point
По умолчанию Хватит заниматься ерундой!

Здравствуйте! Меня зовут Василий, мне 26 лет и вот уже 5 лет я играю в покер. Цель данного блога в том, чтобы наконец-то начать играть по бр. и четко его соблюдать. Если кому интересно под какими никами я играю, то можно посмотреть тут.
Итак, к сути блога: с 01.01.2014 г., после того, как пройдет периуд самоисключения, я планирую провести, что-то типа марафона, а именно сделаю депозит на PokerStars 10-50$ и с этой отправной точки начну подниматься по лимитам, чтоб окончательно закрепиться в рядах МТТшников.

Даже составил вот такой план, придерживаясь которого, я могу подключать лимиты выше:

Дешевые МТТ-турниры планирую подключать если бр. будет выше 350$.
Если у меня ничего не получится и я снова полезу играть не по бр. и в последствии залью его, то с покером будет покончено раз и на всегда! Об этом я сообщил парочке своих друзей, чтоб они после этого отписали письма во все покер-румы и попросили поставить пожизненное самоисключение. Я думаю, для меня это будет хорошим мотиватором.

В данном блоге буду отписывать о своих результатах по завершению каждого игрового дня и выкладывать недельные графики из хм.
Zamkadysh вне форума