Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2013, 13:18   #66 (permalink)
PetruchaMan
проРЕГпро

PetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Список участников ProPokerPro New Year Special

Цитата:
Сообщение от GFaleks Посмотреть сообщение
PetruchaMan если кто то не сможет принять участия, то надеюсь отдадут тебе свой вход.
ну всё же, правила, есть правила. В условиях чётко всё оговорено, я бы сам отдал свой голос, ну я смогу сыграть и всё же нету БР как у тебя, был бы, то отдал бы участия тебе.
Бор, ты немного не прав, просто человек хочет попасть в фриролл, который участвует в сайте до фриролла, всё не читал что пишет, увы.. нету времени, ну немного прочитал.
я в своё время пропустил такой же фриролл, когда нет БР и на PPP был подобный фриролл,и очень хотелось поучавствовать и хоть как то поднять БР..

Я не за него, как отписался в другой теме, правила есть правила, просто если тебя одобрят админы, я за, тебе в репу сейчас добавлю стату, нет.. то смирись, будут ещё фрироллы)

Бор не тупо.. я бы на его месте делал сейчас так же.. и при всём уважение, ты сейчас забил же на покер, и тебе ли не всё равно, сколько человек будет в нём участвовать, учитывая, что это всё равно лотерея с одного турнира..

кстати давно не читал твой блог, как дела с форексемам... у меня у самого там 100 евро бездепа, не могу отыграть, всё впадлу.. пытался играть по стратегии фракталы где.. ну покер намного лучше))
спасибо за понимание

желаю удачи
PetruchaMan вне форума   Ответить с цитированием