Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2013, 14:14   #6 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Хватит заниматься ерундой!

Бангерт вроде адекватен, мб и разрешит))

Цитата:
Сообщение от Zamkadysh Посмотреть сообщение
Если у меня ничего не получится и я снова полезу играть не по бр. и в последствии залью его, то с покером будет покончено раз и на всегда! Об этом я сообщил парочке своих друзей, чтоб они после этого отписали письма во все покер-румы и попросили поставить пожизненное самоисключение. Я думаю, для меня это будет хорошим мотиватором.
Если даже сам Путин напишет, чтоб тебя исключили, то ПС его не послушают
Только собственное письмо может поставить самоблок.

До какого числа блокировка на пс? ты щас только 8ки катаешь?
gaidbar на форуме