Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2013, 15:22   #7 (permalink)
Zamkadysh
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Хватит заниматься ерундой!

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Бангерт вроде адекватен, мб и разрешит))

Если даже сам Путин напишет, чтоб тебя исключили, то ПС его не послушают
Только собственное письмо может поставить самоблок.

До какого числа блокировка на пс? ты щас только 8ки катаешь?
Ну я имел в виду, что с моей почты. На пс до 1 января и ровно в 12 ночи снимается. Просто самоисключение ставили сами сотрудники пс, писал им в саппорт. Ну да 888.
Там же не только Руслан все решает, у них есть отдельный чат админов. Знаю, что Илья и еще парочку точно будет против.
За все время игры в онлайне могу со 100% уверенностью сказать, что пс и фтп это те покер-румы, где строго соблюдается регламент предоставления доступа тем или иным игрокам, все нарушения сразу караются баном. Сеть ипокер, 888 и пати сами своим правилам противоречат, для них главное прибыль, на отзывы и предложения от игроков реагируют крайне редко. На тех же 888, можно по миллиону раз менять учетную запись (у них это называется счет). Береш закрываешь один счет и следом открываешь новый. Не раз видел на форумах, как некоторые румы банили игроков без причины, им на все вообще пофиг. Так что после самоисключения буду стараться избегать игр в *****-румах.

Последний раз редактировалось Zamkadysh; 18.12.2013 в 15:36.
Zamkadysh вне форума