Тема: KK vs ?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2013, 19:46   #5 (permalink)
domo_spb
Бронза

domo_spb is an unknown quantity at this pointdomo_spb is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: KK vs ?

Цитата:
Сообщение от Jumpy Посмотреть сообщение
Spr вам в помощь.
Стеки по 450бб в этом случае диапазоны колла 3бета могут быть намного шире, spr =15 по флопу, что в принципе годится для sc. КК для такой ситуации не годится для выставления, если у опов нет суровых дырок в игре ессно. Чек флопа однозначно плох, нужно ставить флоп и любой терн. По твоей линии на терне лучше упасть, оп готовит банк под выставление по риверу.

Но вообще - такие глубокие стеки это намного более хитрая игра и техническая доля тут намного меньше. Нужно понимать как играют оппоненты чтобы принимать верные решения. Средняя сила руки на вскрытии в таких банках будут сеты думаю )
Угу. Собственно, для меня стек 300ББ - уже показатель того, что человек не идиот. Т.е. бывает конечно статистически что два раза затащил банк на шару, но это скорее исключение, подтверждающее общее правило. Поэтому идея, что человек так будет в двоих играть AJ/KJ - она карйне спорная ))) Ставил на полублеф с АА или разгон банка под сет вальтов. Флоп чекнул как раз скорее "на чуйке" - уж очень он как-то странно под два ререйза с баттона зашел )))

Колл флопа: если у него вальты, то будет жесткая агрессия на терне (что и получили). Если АА - то на терне скорее будет чек/30-40% контбет - тут каждая улица 100ББ ))) Если чек - бесплатно смотрим терн/ривер. Если мелкий контбет - можно зачекрейзить

Кстати, про ГСЧ: заметил, что PS подбирает стол "под стек". Т.е. если ты шортстечишь, то большинство оппов будет шортстеками за столом. Играешь экстремальный BSS - жди народ с 300ББ и больше.

По сегодняшнему дню в целом: два раза каре на дамах против моего флеша/ФХ + пара переездов с AJ/KQ моих АА/KK - чувствую себя параноиком
domo_spb вне форума   Ответить с цитированием