Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2013, 01:43   #10 (permalink)
Zamkadysh
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Хватит заниматься ерундой!

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Надо было кинуть, потом вернул бы и получил шанс

Марафон конечно ты рановато начал, до разблокировки ещё 15 дней. Или так не терпится уже начать катать на ПС?

а банкрол как залил? в кеш лазил или турики дорогие катал?
Ага, тему рано создал, марафон то еще и не начал. Конечно, уже соскучился по пс.
Бр., я большую часть вывел и полез покорять сандеи . В августе прям апп поймал в турнирах 100+, но выше 5 места так и не проходил. Боги пс наверно подумали, что и такого результата будет достаточно.
Вот по этому и хочу начать марафон, в котором главная цель научиться соблюдать брм, а остальное приложится.
Сегодня на работе за баром чел сидел лет так 36+ так мы чета разговорились я его отправил покеру обучаться
Zamkadysh вне форума