Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2013, 00:03   #377 (permalink)
грог
ХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 1
грог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для грог с помощью Skype™
По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
в этом как раз и проявляется тот факт, что для успеха в покере знание теории и технической стороны игры (ауты, шмауты, балансировки и т.д.) не есть залог успеха. Без дисциплины и тренировки психики всё это бесполезно. Есть какие-то выработавшиеся черты характера, особенности реакций, мышления и вот переделать это всё, заточить под онлайн покерную реальность очень проблематично, а для кого-то может и невыполнимо. Хотя лично я убеждён что человек своим духом властен заставить себя сделать что угодно. Не факт, что удастся достичь желаемого результата, но по крайней мере можно заставить себя сделать всё возможное. Ведь по идее нет ничего постороннего, что может помешать духу управлять чувствами и эмоциями. может не быть такого навыка. Но теоретически его можно развить.
вот я всё думаю ты раньше пил по чёрному или в монастыре жил ? гы гы гы , а в 90-е по ходу лихо жил- не тужил . . .
грог вне форума   Ответить с цитированием