Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2013, 00:24   #378 (permalink)
грог
ХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 1
грог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для грог с помощью Skype™
По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Цитата:
Сообщение от Glebarik78 Посмотреть сообщение
Заработать покером легко!!! это написано на шапке почти каждого(в том числе и этого сайта). На самом деле мы все понимаем что это не так(((( Заработать можно при желании постоянно учиться и работать над собой, думаю 2к$ в месяц вполне достижимая цель. Для моего города такую зп я хер где найду, 1к$ небольше. Впринципе есть к чему стремиться но заставить себя всерьез взяться за дело немогу...если катка идет, то ложу на обучение, как только даун-заливаю бр, печаль
заработать покером -ЛЕГКО ! ГЫ ГЫ ГЫ !только создавая тему : хоть кто нибудь играет в плюс ?- получил только пару ответов о плюсовой игре - анализируя игру в турнирах мтт - понимаю - один лоховской фарт - и ни чего более !???какиие - нах какие то школы ? нах какие то стратегии ? какие шансы банка - какие ауты - все к у й н я !? нах этот покер нах эти школы нах всё ! - регайся от Бразилии х у я ч ь на 53 и вссё будет - обоссысь !!!
грог вне форума   Ответить с цитированием