Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2013, 12:40   #76 (permalink)
PetruchaMan
проРЕГпро

PetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Список участников ProPokerPro New Year Special

я вроде уже молчу, модер внёс дополнительную инфу к разъяснению, а тут кто то решил на этом сделать из своей изощренной фантазии какую то историю, как он на медведя ходил
слышь умник цеплять дело подхалимов, или как ты подмазываться как дешевка провокаторы я смотрю здесь хорошие которые халявой делится никогда не будут и не собираются а лучше сами в два горла набьют рты и не против халявы! вот и воритесь играйте сами с собой раз вас такое устраивает я даже за стол с такими мелочными и гнилыми халявчиками не сяду.
наплодили реально гнилых халявчиков которые чё хотят то творят
уважаемый модератор для спокойствия нужно вносить поправки так сказать усовершенствовать форум, чтоб вот такие как это чудо не чуяли безнаказанность провокация как самый распространенный вид действия порождающий очаги возгорания, а то некоторые совсем я смотрю у вас зажрались на казенных харчах, мелят что хотят и думают им никто на их же языке не ответит
я в отличие от тебя умник не ищу где только за бесплатно а ты я вижу уже приелся и присосался тут хер за уши оттащишь, на своём покерном пути играю в основном из своего кармана, а тут раз второй решил поучаствовать то что предлагает форум и так завыли гиены позорные! тпу стремота!
PetruchaMan вне форума   Ответить с цитированием