Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2013, 17:48   #81 (permalink)
PetruchaMan
проРЕГпро

PetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Список участников ProPokerPro New Year Special

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
собственно, тебя конкретно в этот турнир никто и не звал, его создавали не для тебя, а для тех, кто тут общается между собой. Это чётко выражено в условиях.
не ну вы посмотрите ааа король решает кому где играть, ты смешон ей богу, возомнил себя пупом форумным, а сам и ломаного гроша не стоишь и без наездов не можешь
Цитата:
Ты читаешь и не понимаешь смысл написаного.
всё я уже сразу понял, что ты уже привык в два горла хапать с халявы, при этом еще скаля зубы, а раз никто не замечает то можно и продолжать уже по накатанной
Цитата:
Твои плевки дерьмом "после драки" наглядно показывают, что потеря для общества от твоего исчезновения невелика. Даже скорее полезна.
как раз то скорее всего мои ответы на ваши плевки, и не потеря для общества а скорее мой взгляд с вашей стаей совсем не совпадает, где слово понятие "остаться при всем человеком" вам не чуждо, варитесь и дальше в своей каше, ваши взгляды косы и наигранны по уже накатанному в поте и рвоте сценарию.
PetruchaMan вне форума   Ответить с цитированием