Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2013, 21:23   #392 (permalink)
bobrik74
Бронза

Записей в дневнике: 26
bobrik74 is an unknown quantity at this pointbobrik74 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Так что добиться успеха в этой профессии сможет самый упорный. Сколько времени на это нужно - никому не известно и было бы неправильно ставить временнЫе рамки.
В том то и дело, что тут нету финишной черты. Все епт "Успех", теперь деньги потекут рекой на автомате. А ведь есть же у нас такая иллюзия, что скрывать, что стоит дойти до какого то сверхзнания и все, только успевай бабосы выводить.

Если ты сегодня играешь как "Бог покера", это не значит что завтра и до скончания века получил страховку от ошибок. Чуть расслабил "булки", сиди плачь и считай потери.

Вот наверное из-за этого и перестала нравиться идея зарабатывания покером. Я не могу долго и кропотливо заниматься одним и тем же занятием. Рано или поздно я перегораю.

Резко начинаю, и энергия хлещет через край. За этот год изучил по покеру учебных материалов(книги, видео и т.п.), сколько за все 5 лет института не изучал по профессии. Это точно. Да я Дасти Шмидта не меньше 5 раз перечитал, да и Тендлера "Игры разума" не меньше, каждый раз что-то новое находя.

Хотя может просто передохнуть от покера нужно. В конце концов никуда не убежит.
bobrik74 вне форума   Ответить с цитированием