Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2013, 16:06   #96 (permalink)
PetruchaMan
проРЕГпро

PetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Список участников ProPokerPro New Year Special

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
Адекватную оценку тут уже всем давно дали. И тебе, и Боре, и некоему третьему. Если же ты надеешься что тут пропишут детально своё мнение, боюсь огорчить, вряд ли администрация станет этим заниматься.
слушай да ты и дальше можешь впрягаться за своего старого коллегу, тупо за компанию, я твою позицию уже давно понял, а вот норм оценки не было то что вас завсегдатай бор совсем тут берега попутал и кидается без причины, главный зажравшийся халявщик!

не было разбора полетов а только меня мол носом ткнули за перегиб, а то что изначально в их словах есть скрытый подтекст где можно подумать мол какой я х.... мол человек этого не заметили, мол правда раз так выражаюсь, ну прям общество все понимающих без слов!

и ваше поведение ни как не говорит о чем то большом и могущественном а наоборот мелочном и жадном, к тому пример человека под ником Romika до этого попросившего его взять в турнир, вы тупо проигнорировали

порядка здесь нет и не будет, есть только поблажки

а бор не прав! этим всё сказано

Последний раз редактировалось Владимир; 22.12.2013 в 22:06.
PetruchaMan вне форума   Ответить с цитированием