Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2013, 21:10   #214 (permalink)
PetruchaMan
проРЕГпро

PetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: RedKings - вопросы ответы.

Цитата:
Сообщение от ARTLANA Посмотреть сообщение
Послушайте,так это что ,если я живу не по месту прописки,а вообще в другом городе и коммуналку соответственно плачу за квартиру в которой живу ,а не в которой прописана,то я деньги что ли не смогу вообще вывести,,, Это что за ерунда???? Хорошо ,что не зарегалась,а то бы нашла приобрела себе гемор,за свои же собственные бабки
они уже должны понять что половина России так живет а так у них там должен быть перечень из 10 всевозможных вариантов предоставления доков по мимо паспорта, можно найти так то возможный вариант из такого перечня, слава богу что один раз такое необходимо сделать

Цитата:
Сообщение от ARTLANA Посмотреть сообщение
Короче буду продолжать гонять на старсах,хотела с них уйти,да видно не судьба.Хотя меня там офигезно не устраивает,что они при выводе оплачивают только один чек в неделю.Это безумно неудобно.А тут польстилась в описании на то что типа очень быстрый вывод.Ага,быстрыйЛюди по неделе ждут выплат ,да еще и документы с тебя требуют,которых у тебя в помине нет. Паспорта им мало видите ли.Нуну,желаю счастья в личной жизни
тебе ничего не мешает выбрать на этом сайте подходящий покер рум и освоить его, тем более играешь я так понял уже давно, а на старсах что то поменять и сбавить пока обороты, участвуя в каких нибудь промо-акциях где можно так же по тихой раскручиваться
PetruchaMan вне форума   Ответить с цитированием