Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2013, 22:59   #98 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Список участников ProPokerPro New Year Special

Нет, мой друг, позицию ты мою не понял Я б тебе только за фразы "кто эту статью создавал?", со "скрытым подтекстом" - "какой идиот!?", и "попахивает дискриминацией", как минимум, указал бы куда тебе пойти прогуляться. И без объяснения причин. Но к счастью, я не имею отношения к администрации форума и к составлению той статьи.
Что до Бори, то мне нет никакого дела до вашей перепалки. Более того, я её всю не читал. Во-первых, мне тоже не всегда нравится то, каким образом Бор излагает свои мысли. Во-вторых, ты их излагаешь ещё хуже. Почему я влез? Последовательность действий я тут перечислять не стану, увидел пост о "провокации" и отметился своим мнением на этот счёт.
Последняя фраза опечалила. Нет, не смысловой нагрузкой. Какая там нагрузка!? Бор - химический элемент, гнида - яйцо вши...Печально то, что выдохся ты быстро Прямое оскорбление это очень не изящно.
Butch вне форума   Ответить с цитированием