Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2013, 05:43   #101 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Список участников ProPokerPro New Year Special

PetruchaMan

Ты не думай, что я всё это дерьмо не читал. Мне было лень отвечать на твои тупые высеры. Как-то они меня не цепляют. Многие уже по достоинству оценили твоё поведение. Повторюсь, что никто не пожалеет о твоём отсутствии. Близкие тебе по духу люди тут не тусуются.
С момента твоего появления ты написал тут две строчки. Потом исчез. Тебе неинтересно всё что тут творится, ты не знаешь даже поверхностно людей которые тут общаются между собой. Ты "не в коллективе". И тут объявляется фриха с интересными призами и хорошими шансами. Ты заявляешься в сообщество о котором ничего не знаешь, тебя тут никто не знает. По условиям, которые заявили устроители акции ты не проходишь. адекватный человек сказал бы, "не судьба, хрен с ними" и пошёл по своим делам. Но ты начал пытаться капитанским образом перекроить всю акцию под себя. Ты наверно привык что папа и мама выполняли все твои прихоти? Но тут тебя послали на*уй, причём очень деликатно и завуалировано. Просто дали понять - не в этот раз, это не твоё. И после этого ты начинаешь брызгать дерьмом, ныть, пытаться что-то доказать и в конечном итоге выплеснуть свою обиду в массы.

Абсолютно тупое, клоунское, смешное поведение. Читать твои потуги было не обидно, а смешно. Даже не стоит писать тебе как правильно, по человечески, поступать в таких ситуациях в которой ты оказался. Наживай шишки себе своей тупостью самостоятельно. В интернет это можно пытаться делать много раз с минимальными потерями. мне кажется, что ты даже не способен извлечь уроки из происходящего. Некоторые остаются тупыми до старости.
borr вне форума   Ответить с цитированием