Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2013, 16:32   #265 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: очень долгий пакет. продано

Беккеры, приближается один из сроков, когда надо определится-играем дальше или заканчиваем пакет.
В стартовом посте, я написал 28 декабря, но там немного ошибся, почему то считал, что 28го-воскресенье, а оно оказывается 29го. Поэтому, если никто возражать не будет, то крайний игровой день в этом году, или вообще крайний игровой день пакета- воскресенье 29го декабря.
Это вроде как несущественный вопрос, теперь к более насущным:

Цель пакета - профит в 6к не достигнут Поэтому беккеры могут продлить его до достижения цели. Есть два варианта:

1.29го декабря, если нет 6к профита, то мы продлеваем игру, как минимум на январь
2.После последнего игрового дня, мы фиксируем профит и производим расчёт.

Для того, чтоб вступил в силу вариант номер 2, достаточно одного проголосовавшего за него
При любом решении , планирую играть много в эту неделю

Я тоже дольщик, но в данном случае воздержусь от голосования.
Меня в принципе устроят оба варианта: и продолжить играть, и зафиксировать текущую прибыль.
Пакет не решил моих проблем с отсутствием банкрола)), так что придётся и дальше играть от беккеров какой-то период, взяв себе дольку побольше. Но несмотря на то,что банкролл на нём я не поднял, этот пакет принёс много других положительных моментов: 1)поменял комп, 2)надеюсь выйти на 750-800 туриков, а это с учётом форс-мажора в середине и того, что я раньше и 300 в месяц не играл,-очень хорошо.

пока так
Диги-20% вариант1
IwentworthI-20% вариант1
Владимир-15% вариант1
1ns1t-10%
TEX@S^ALL"IN-10%
Starter-5% вариант1
Фёдорыч-5% вариант1
Грог-3%
markastyle-5% вариант1

Последний раз редактировалось gaidbar; 24.12.2013 в 01:00.
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием