Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2013, 16:39   #29 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Хватит заниматься ерундой!

Цитата:
Сообщение от Zamkadysh Посмотреть сообщение
с КД, я немного подумав, решил играть колл из-за того, что вроде как выгодно зайти по шансам и не попасть в сложную ситуацию от игрока на мб. На флопе, хоть на нем и фд, хотел играть чек/рейз, но что-то сыканул.
Цитата:
Сообщение от Zamkadysh Посмотреть сообщение
Немного не правильно сформулировал начало, почему играл колл. Тут идет лимп от 2-ух шортов, если я их изолирую, то они запушат моментом, а мне их так и так закрывать, но тут влез Starrang77, который сам шортов под олл ин ставит и вот тут мне по шансам зайти коллом и иметь позу на игрока с мб. Чек/рейз флопа все же нравится больше.
такое ощущение, что мы о разных раздачах говорим.
Я там лимпа в упор не вижу, как собственно и возможность сыграть на флопе чек/рейз, мы в позиции.
gaidbar вне форума