Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2013, 19:28   #111 (permalink)
PetruchaMan
проРЕГпро

PetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Список участников ProPokerPro New Year Special

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
Нет, мой друг, позицию ты мою не понял Я б тебе только за фразы "кто эту статью создавал?", со "скрытым подтекстом" - "какой идиот!?", и "попахивает дискриминацией", как минимум, указал бы куда тебе пойти прогуляться. И без объяснения причин. Но к счастью, я не имею отношения к администрации форума и к составлению той статьи.
ну твои мозги не мои, и за меня не надо перефразировать на свой лад и говорить всякую чушь, что касается позиции ты выбрал нейтральную мол сторону где в случае чего твоя хата с краю, ну молодец чё
Цитата:
Что до Бори, то мне нет никакого дела до вашей перепалки. Более того, я её всю не читал. Во-первых, мне тоже не всегда нравится то, каким образом Бор излагает свои мысли. Во-вторых, ты их излагаешь ещё хуже. Почему я влез? Последовательность действий я тут перечислять не стану, увидел пост о "провокации" и отметился своим мнением на этот счёт.
вот именно тогда не надо встревать в чужой разговор, а раз соизволил сказать А то будь добр, сначала полностью вникнуть и быть в ответе за свои слова, и если ты в танке то я еще раз повторю где ты там увидел наезд или обвинение?! или любое предположение уже за своё сугубо личное принимаем? тогда это твои личные проблемы которые я смотрю тебя вполне устраивают, оставь их при себе
Цитата:
Последняя фраза опечалила. Нет, не смысловой нагрузкой. Какая там нагрузка!? Бор - химический элемент, гнида - яйцо вши...Печально то, что выдохся ты быстро Прямое оскорбление это очень не изящно.
из всех слов одно лишь верное озвучил и что мне думать кто ты после этого? не отрицаю что оскорбил в ответ на оскорбление, нех ему было без разбору гнать на меня бочку и провоцировать давая определение халявщики куда как раз он один жадный и зажравшийся и попадает, без него можно было бы решить вопрос и уверен шума бы не было.
PetruchaMan вне форума   Ответить с цитированием