Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2013, 23:29   #21 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: АК фолд или пуш

Сергей, я хочу уточнить что всё вышесказанное,это лишь мой личный взгляд на постановку вопроса
По сути да. Ища ситуации лучше чем 50/50 мы удешевляем фишки. Но тут встаёт вопрос о частоте ситуаций, 50/50 и лучше. Имею ввиду что в поисках ситуации можно потерять время, и те фишки, которые мы могли за это время наиграть уйдут к другим игрокам. Это первое. Второе, за это время мы теряем одну из опций, которую можно применять и против более сильных оппонентов. Мы не можем ставить под угрозу дальнейшее их участие в турнире, именно на ранней стадии. То есть имея больший стек, мы имеем возможность расширить круг желаемых оппонентов для игры. Что-то типа эффекта снежного кома
Butch вне форума   Ответить с цитированием