Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2013, 19:46   #35 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: АК фолд или пуш

Цитата:
Сообщение от Gromobix Посмотреть сообщение
ну учусь и пока плохо со спектрами.
буду улучшать эту часть игры.
gaidbar , Ты вообще молодец, так играешь столько всего освоил. А я не могу по стольку играть мтт. если вылетаю с пары туриков тильтануть могу вот почеему на одностоловых, в любой момент можно бросить.
спасибо. но ты не прав. я боле-менее что то освоил только в микролимитных мтт. Все остальные дисциплины, это тёмный лес для меня.
Что до одностоловых снг, то на мой взгляд он потенциально намного профитнее, чем мтт. имхо ибо мтт, всё таки действительно адова лотерея
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием