Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2013, 12:05   #3 (permalink)
грог
ХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 1
грог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для грог с помощью Skype™
По умолчанию Re: Опытный водитель решает вернуть деньги владельцу

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Вывод:
В Вегасе даже таксисты зажратые Это какой там у них должен быть уровень жизни, если таксисты не ведутся на 300 штуканов???
хз, может это только после нашей российской действительности такие поступки кажутся невероятными. Но с другой стороны люди везде примерно одинаковы должны быть. Вообще, мож он просто приссал себе оставить? Наверное, даже в штатах за 300 штук завалить могут Наверное, таксист примерно представляет сколько можно "безбоязненно найти" денег в Вегасе.
да хрен знает чё творится ? вчера шеф дал полтинник - я его должен был отдать седня ( корпоратив был !) - просыпаюсь утром - нет денег ! пипец думаю попал , давай в такси на катором вчера ехал названивать -нашёл таксиста предЪявил претензии он говорит ты без денег был - за проезд и то договорился завтра отдать (эт часто бывает у меня - даже если деньги есть договариваюсь на завтра когда трезвый чёбы непоняток небыло ) бля пол города проехал - нашлась пропажа другану отдал которому доверяю больше чем себе !?из этого опуса созрел тост - так выпьем же за друзей которым можно доверять !хух !
грог вне форума   Ответить с цитированием