Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2013, 12:12   #79 (permalink)
kogottt
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Нужна независимая оценка.

Немного озадачивает смена лимита. По сути банкрол прыжком залетел до NL25, но вчера отиграв одну сессию хоть и в плюс остался со смешанным чувством недопонимания, что я делаю, зачем я делаю и собственно как я делаю. Нет, грубых ошибок, таких чтоб стоило бить тревогу не было, но и полного контроля того, что могу контроллировать тоже.В общем я решил что прыгать аж через три ступеньки это слишком/ Правда появляется дискомфорт имея Б.Р. 2350$ игра на NL10 черезчур консервативный подход, но,не будем забывать про то, что скачек был резковат, думаю можно позволить себе вывести 1000, и продолжить на NL10 с чистой совестью обдуманного поступка.До следующего подъема не хватает 15 БИ, да и сам процесс перехода будет происходить не с разбегу в упряжку, а в процессе, что даст мне более четкое представление как действовать дальше.Ну и до спуска есть аж 50+ БИ, что,я думаю,оставляет мне время для работы над ошибками, если все будет не так гладко, как хотелось бы.
Немного трудновато перестроиться под средний стек, Максимальная закупка 100ББ, тогда как на NL2 я последнее время играл полную закупку 250ББ, и хотя эффективный размер стека менялся из раздачи в раздачу, частенько доводилось играть и глубокими стеками, что само собой наложило некоторый отпечаток на префлоп стандарты, да и на постфлоп игру тоже. В чем это проявляется? Ну в первую очередь это мелкие карманки, с глубокими стеками любо дорого заглянуть под рейз из ранней(средней) позиции против оппонента с глубоким стеком(особенно если он скалоподобный) в частности, потому как скальные оппоненты часто переоценивают свои премиум пары и охотно выставляют с АА КК весь глубокий стек.Средне-мелкие коннекторы и иже с ними,сдесь же эта игра становиться более пограничной,так как зачастую игра не стоит свеч. Но это все технические моменты, и пока трудности лишь в сознании, на доску я стараюсь смотреть непредвзято, без каких либо привязанностей и автоматических действий в определенной ситуации.
Тем не менее раз есть трудности, нужно работать, смотрю видео, продолжаю работать с психологией, вообще в связи с переменами в Б/р и лимита работать стал вдвое больше-играть вдвое меньше, частично это вероятнее страх, что я недостаточно хорош для нового лимита, частично попытка заставить себя не обратить внимание на кратковременный результат и после пары плюсовых сессий на новом лимите не возомнить о себе. Над страхом я работаю по схеме : СТРАХ->ВОПРОС->ОТВЕТ, а не дать себе зарваться это я думаю хороший подход. Время покажет.
Изображения
Тип файла: jpg 110.jpg (53.3 Кб, 13 просмотров)
kogottt вне форума   Ответить с цитированием