Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2013, 15:32   #5 (permalink)
kogottt
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Внезапный мув на ривере.

Ну постфлоп то есть, но выборка за 31 руку даст тебе что нибудь? А вот по поводу ривера мысли были следующие, оппонент в течении предидущих раздач показал себя крайне упрямым (WTSD 53) и дюже опрометчивым (W$SD 13) , флоп -1/2 банка - Платит попадание в туза, короля, гатшот, терн-почти банк -раз оппонент дюже упрямый пусть платит как следует,тем более что и карта не самая приятная, ривер -меньше чем 1/2 банка- с чем он играл чек-колл всю раздачу? Либо недоехавший гатшот, либо попадание в Ах, либо попадание в Кх где х может быть это даже две пары, меня бьет только сет, сет двоек или девяток должен был перекручивать терн,чтобы не давать мне бесплатного шанса усилиться, тем более с парой девяток колл флопа при двух оверкартах тоже не слишком вяжется. Ну а если там пара пятерок как его назвать даже не нахожусь.Есть еще слабая вероятность АА,КК но ИМХО с ними тоже трудно не заставить себя исполнить рейз терна, иначе как тогда выставиться на ривере??? В общем на мелкую ставку мне платит Ах,Кх, и вполне вероятно попытается блефануть какое либо недоехавшее дро. Я ожидал конечно рейза от него, но не ТАКОВА же... В связи с таким действием я вовсе выронил нить рассуждений из рук. Но в сеты так и не поверил.
kogottt вне форума   Ответить с цитированием