Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2013, 03:20   #1 (permalink)
kogottt
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point
По умолчанию Моя ужасная раздача. Или не все так плохо?

PokerStars Hand #109194537121: Holdem No Limit ($0.10/$0.25 USD) - 2013/12/27 21:25:50 ET
The Official ProPokerPro Hand Converter

8 players (stacks):
SB ($25.43)
BB ($24.42)
UTG2 ($9.5)
Hero (MP1) ($32.18)
MP2 ($28.53)
MP3 ($20.75)
CO ($25.6)
BTN ($22.65)
Blinds: $0.1/$0.25

Pre-flop: ($0.35, 8 players) Hero is MP1: Q, A
UTG2 folds, Hero raises to $0.75, MP2 calls $0.75, 5 folds

Flop: K, K, 6 ($1.85, 2 players)
Hero checks, MP2 bets $1.23, Hero raises to $3, MP2 calls $1.77

Turn: A ($7.85, 2 players)
Hero bets $4, MP2 calls $4

River: 2 ($15.85, 2 players)
Hero bets $5, MP2 calls $5

Final Pot: $25.85

Мыслишки были какие, на флопе я вероятнее позади, там либо карманка, либо Ах где АК даже чуть вероятнее чем АJ и уж совсем маловероятны A10, но КК на флопе спарились и вероятность АК тоже несколько уменьшается,+ я без позиции и нужно постараться удержать банк небольшим. Флеш дро вероятное не особо пугало так как ситуация и без того не сахар.Решаю сделать чек, так как король, которого я и собирался изобразить позже, так же мог сиграть сдесь через чек. Опп ставит.Решив что донк в позиции не обозначает короля, я решил попытаться изобразить короля сам чек-рейзом, но допустил при этом серьезную ошибку сделав рейз небольшого размера,предположив что не слишком крупный рейз скорее будет похож на игру с королем, нежели крупная вышибная ставка + банк оставался небольшим, так как я планировал далее играть чек-фолд в случае если оппонент решит коллировать с карманной парой.Терн дал мне тузов, но закрыл гипотетический флеш.Пересматриваю диапазон. Теперь я бью его карманки, но по прежнему проигрываю королю,АК становятся еще менее вероятны, и возможно оппонент получил на терне флеш дро с одной мастевой картой.Ставлю чуть больше 1/2 пота чтобы не дать прикупных шансов возможному дро, оставляя возможность оппоненту положить меня на короля либо туза и сфолдить либо коллировать с карманкой.В планах сфолдить если столкнусь с рейзом.
Ривер бланк и тут снова вопрос, в его диапазоне практически нет рук которые я бью,однако, остается вероятность что он пытался вытащить флеш, остается вероятность что он упрямо тащит какие нибудь DD,JJ(что наверное глупо даже предполагать),либо что он коллировал флоп с Ах т.к. флоп спаренный и попав в туза решил коллировать и терн,+его колл на терне несколько уменьшает вероятность готового флеша(ререйзил бы,чтобы не дать королю увидеть ривер бесплатно +добор),и теперь на ривере на мой чек практически наверняка поставит и мне придется сбросить не дожив до шоудауна. Ставлю 1/3 банка в роли блокирующей ставки, так как уверен что ререйз тут поставит только натсовый флеш + и я могу с чистой совестью сбросить.

Нет, ну что раздачу я сиграл паршивенько это понятно, ООП надо было проще фолдить флоп и не эксперементировать, ну или терн, ривер чек-фолд.
Мне интересно, где я больше всего заблудился в рассуждениях, где то в корнях этой раздачи кроется серьезный лик, я его нутром чую, а вывести в виде четкой формулировки никак не получается...
kogottt вне форума   Ответить с цитированием