Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2013, 23:57   #6 (permalink)
kogottt
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Моя ужасная раздача. Или не все так плохо?

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
явное противоречие
Можешь поконкретнее?В чем там противоречие? Мой чек в вакууме с А хай ООП это попытка удержать банк небольшим, но его бет заставляет меня предпринять какие либо действия, фолд на первый же бет спаренного борда это несколько нитово на мой взгляд, колл совсем никуда не годится, посему я выбираю рейз, единственное с размером рейза... Надо было сделать нормальный существенный рейз и уже выкидывать на терне без зазрений совести.

Но что касается противоречия, Мой чек это решение принятое в отсутствии какой либо информации, а исполняя рейз я уже видел его реакцию на флоп и мой чек.Если бы он чекнул вдогонку, банк остался бы небольшим, что стало бы хорошим для меня результатом, а на его ставку я уже должен был принимать либо фолд, либо рейз, т.к. полублеф на флеш дро и средние пары ниже короля могли сдесь поставить,я думаю рейз это не такое уж плохое решение.

А вот дальше я порол какую то чушь по моему, где то на терне меня в какие то дебри понесло... Не будет тут карманка ставить если я чекну, она чекнет вдогонку,и флеш дро тут быть не может, что же он получается 3 флеш на флопе ставил и коллировал ререйз??? А если там Ах То мой кикер после короля лучший и я сильно впереди, тут чек единственно правильный розигрыш и фолд на ставку однозначный, Jumpy правильно заметил что флоатинг чек рейза практически невероятен,и поставит на терне только бьющая меня рука.

Вот и мой лик нашелся, слишком поверхностный анализ его возможного диапазона на терне, я прикинул варианты и не рассмотрел их с точки зрения развивавшейся торговли. Все руки против которых я якобы ставил чекали бы мой чек как терн так и ривер.Чек- фолд идеально сиграл бы.
kogottt вне форума   Ответить с цитированием