Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2013, 03:28   #43 (permalink)
jamadharma
Banned

jamadharma is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Бай-ины столов в румах на разных лимитах

Ну всё! Решено! После долгих кол****ий, наконец решил для себя любимого, я игрок премиум класса (не сочтите за высокомерие, статы скажут по факту) и исходя из этого, мной принято решение начать тренерскую деятельность. Почему не решался раньше? Да потому что думал, что играть умеет практически любой игрок, а чем я отличаюсь? Ничем. Но господа дорогие, есть несколько ключевых моментов, которыми я готов поделиться, которые выведут игру обычного рядового игрока в ощутимый плюс. Забудьте о том что покер рум неблагосклонен к тем или иным персонам! Это машина, робот, холодный и бездушный, но тем лучше для игрока интеллектом наделенного.
Моя стратегия нацелена в первую очередь на игроков умеющих катать в пюс, но проигрывающих. Тех кто чувствует что не хватает маленькой частицы для правильной, ювелирной игры! Те же, которые сомневаются, но продолжают катать…, ну…, может лучше стать инженером, ученым или там ещё кем нибудь, потому как с чувством сомнения пытаться играть в плюс это не есть хорошая затея. Такая игра обречена. И не нужно строить домыслы о том что вот Feruell родился под счастливой звездой и т.д., а Вам не везет и всё. Ни я и ни один игрок не знает что упадет на стол (кроме бабы Ванги, царствие ей небесное, всегда думал почему она не играла)))? ) Но, шутки в сторону, поговорим о тренинге.
Итак, что мы имеем? Я разделил курс на два месяца практически бесплатного обучения, с комфортными условиями для моих студентов. После этих двух месяцев начинается двухнедельный курс практики с моей поддержкой и страховкой банкролла (это уже ессно не бескорыстно и выйдет в 1200$). Я например способен отбить это число за 1-2 дня не загружая мозг, НО придерживаясь стратегии. Первый месяц обучения будет Вам стоить 100$, второй 150$. Эти средства по истечении двух месяцев вернутся к Вам, в качестве банкролла, от Вас же я требую их для того чтобы быть уверенным в том что имею дело не с дилетантами! До оплаты хотелось бы с Вами познакомиться поближе (feripoker@mail.ru) и просмотреть Вашу статистику, быть может Вам и не дано), шутка! Обучать буду две группы в год, по восемь человекоигроков. Итак самое главное что от вас требуется-статистика,история, хенды! И уже после этого я смогу принять решение о Вашем обучении.
С уважением, Ваш Feruell!
jamadharma вне форума   Ответить с цитированием