Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2014, 21:32   #356 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: очень долгий пакет. продано

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
гугл хуюгл))
братан а ты как отметил нг?
Произошло невероятное сочетание: почти трезвым и вполне этим довольным. Реально. Со 2-го числа эта радость увеличивается. Радость от того, что я избежал преисподней отходняка. Все жалуются вокруг только сейчас в себя приходят.

А я посетил мегарасстрел денежными зарядами из госказны в новогоднее небо. 1.01 в 01 у нас в городе был фейерверк. Неплохой. власти выписали импортных организаторов-спецов. Эффектно получилось. Посетил две компании. Познакомился с подругой подруги одной подруги жены коллеги 1-го сводил её в кинотеатр. переночевали. и 2-го сводил. и снова переночевали Сегодня утром она уехала к себе домой. в глушь, в деревню А я снова посетил кинотеатр Посмотрел все новогодние премьеры и наши и импортные. кроме мультиков Кто-нибудь дал бы ребёнка - сходил бы и на мультик Говорят, прикольный а без ребёнка обламывает идти

С полгода назад я взял на себя некоторые денежные обязательства пред... коллегами-партнёрами. Срочно понадобилось 10к$ на лечение близкому человеку. Короче, надо хорошо работать теперь и урезать расходы. Вот я и урезал, а заодно воздерживаюсь от бухла пока все вопросы не решу. Дело серьёзное, мимо очка нельзя пронести не поймут Поэтому и не бухаю полгода. почти совсем не пью. Можно сказать совсем. Для гарантии от глупостей.

Завтра вот днюха у одного партнёра. 61 год. Надо будет присутствовать. а гулять нельзя парадокс Но так надо, ничего не поделвешь. Так лучше. Так что скорее всего с воскресенья вкурюсь в работу. Благо оно есть у меня. А то уже и скучно становится
borr вне форума   Ответить с цитированием