Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2014, 21:54   #361 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: очень долгий пакет. продано

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
должно было бы 42. он 71-го года.

Я на этой волне пересмотрел вроде бы последний его фильм - "Война" Он там сыграл роль второго плана. Хотел ещё "Сёстры" посмотреть. его режессёрская работа. Да что-то не нашёл. а потом закрутили дела всякие.

Честно говоря, я оч мало знаю каким человеком он был в жизни. Мы все любим созданые им образы из "Братьев" Но нельзя забывать, что это образы.
я хз. я в то время смотрел телевизор. был Взгляд-он вёл с Любимовым. Было полное ощушение, что он одинаковый, что в фильмах, что в жизни.
фильм брат был в своё время открытием для меня. ХЗ мне кажется то поколение было каким то забитым, эти 2 войны, ельцин пидараз, шахтёры касками бьют на васильевском спуске, пенсии бабушкам задерживают-такая безисходность, и тут кино в котором человек гордиться,тем что он русский.
много разговаривал с парнями моих годов-почти на всех в свое фильм о***нно подействовал
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием