Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2014, 15:39   #376 (permalink)
грог
ХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 1
грог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для грог с помощью Skype™
По умолчанию Re: очень долгий пакет. продано

вспомнил на алкогольную тему прикол из жизни - когда жил в Казахстане мы работали бригадой - 6 чел молодых пацанов и 3" старых" мужиков по 40 -45 лет я думал в то время что не доживем до таких лет так вот : мужики летом работали а зимой уходили в спячку (бухали) как то я спросил у одного - а на чё собственно пьёшь ну когда уже все пропил ? а ! объясню - за лето они покупали всю аппаратуру , мебель , чашки - ложки ну короче всё в хату ! а за зиму всё это соответственно пробухивалось ну короче - он говорит - как то просыпаюсь - башка ТРЕЩЩИТ ! по хате прошёлся -ну не чего продать !??? чтобы похмелиться ! ну пошёл поссать в сортир - свет включаю ! и вот - она ! мысль ---ЛАМПОЧКА ЗАГОРЕЛАСЬ ЖЕ !!!! прошелся все лампочки вывернул, не базаре сдал и ПОХМЕЛИЛСЯ ! вот тут я понял что нас РУССКИХ НИ КТО НЕ СМОЖЕТ ПОБЕДИТЬ !
грог вне форума   Ответить с цитированием