Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2014, 19:36   #385 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: очень долгий пакет. продано

Вроде бы нормально.
4го отходил весь день на сухую, 5го тоже.Вечером вчера досмотрел наконец то стрим Блека и вроде довольно концентрированно сыграл, по моим ощущениям. Сегодня спал-что вообще замечательно.

Но в последнее время у меня какая то довольно странная реакция на алко, я относительно нормально отхожу в первые дни после окончания пьянки, но на 4-5 накатывает какой-то посталкогольный синдром и на 1-2 дня начинается жесть.
Причём если немного облегчаешь себе состояние в первые дни после пьянки(похмеляешься)-то эта жесть вообще жестокая: давление скачет,задыхаешься, сердце из груди выпрыгивает,- и так обычно 1-2 дня.
Поэтому и вообще не похмелялся 4го. И теперь жду когда накатит второй этап, чтоб его пройти
Мб он не придёт на этот раз- что то уж больно хорошо я выспался
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием