Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2014, 22:35   #11 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: THE BIG BANG от 888Poker

при регулярной игре против таких оппов профит возрастёт гораздо выше.

эта акция чисто лотерейного типа. от того, что кто-то будет гонятся за результатам вероятность его достижения возрастёт незначительно.
я бы поучавствовал. причём похрену какой лимит играть!!! разок натянешь стритфлеш или корягу - и ты впереди стопудово. Они козлы чего-то с кассой мудрят. Какая-то двойная конвертация происходит. сначала с моего нетеллера из долларов в рубли, потом из рублей в доллары в руме вообще ни*** не пойму чё за обман!!! у меня кошель в баксах, ули мудрить!? Софт чего-то виснет весь день, до лайв чата хрен достучался. Кароче, разнервничался и послал их ****й вместе с акцией. Уроды.

а поучавствовать в акции охота. 150 рук в день - это полчаса на 6 столах!!! **** щас попробую снова депозит закинуть.

Последний раз редактировалось Владимир; 07.01.2014 в 00:33.
borr вне форума   Ответить с цитированием