Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2014, 00:39   #12 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: THE BIG BANG от 888Poker

Борь, ну ты же можешь нормально излагать свои мысли, без мата, который мне приходится подчищать.
По сути вопроса, по моему опыту, 90% что это вина не рума, а платежной системы. Если баксовый счет и там и там должно идти напрямую, у меня такое с пейпалом было, пока я не нашел где галку надо поставить.
Скорее все же это причина в нетеллере, а не в 888, хотя утверждать все же на 100% не берусь.
Просто рум получает деньги в баксах, конвертация всегда происходит до рума (если рум не мультивалютный), хотя и там игрок должен получать деньги на счет в валюте счета, а конвертация идет у платежной системы.
По моему так.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием