Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2014, 01:04   #394 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: очень долгий пакет. продано

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
У меня друг тоже по нескольку дней выходит после пьянки. Сейчас, после НГ 3 дня отходил
То что у тебя похоже на ВСД (вегетососудистую дистонию).
Попробуй: карвалол, валерьянку, если повышается давление - то бетта-адрено блокатор (конкорд неплохой для подобных целей).
Зеленый чай с медом, много воды и сон.

не эту дистонию мне вроде ни разу не писали в диагнозе. я как то гуглил эту хрень- странная вообще болезнь. скорей психическая , чем общая.

конкор, наряду с энапом, варфарином и дигоксином-это мои постоянные лекарства.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием