Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2014, 01:10   #409 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

я тыщу лет ничего не писал про эту дибильную игру с идиотами оппонентами. Но сегодня автомат меня порадовал. Он решил кинуть мне затравочку, чтоб я не выкинул его в помойку. За сегодняшний день он вернул мне 120 баксов (вместе с кэшбэком) Оно не может вот так просто взять и отдать. За день пару-тройку раз моя бедная мышь полетела в специальную мягкую поверхность. Я уже убил до этого одну отличную мышь!!! и очень жалею сейчас. Мышь была хороша и я успел купить её в первые дни выпуска. А сейчас она стоит в два раза дороже!!! Печаль

Как же этим уродам доезжает и какие убогие руки и как убого они умудряются их разыграть... А все беды в игре из-за раздражения. Могу со жлобы запушить три-четыре раза с мусором. Вот так-то... Но 120 вообще без хитрых мувов и напрягов мозга греют душу
borr на форуме   Ответить с цитированием