Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2014, 03:20   #412 (permalink)
domo_spb
Бронза

domo_spb is an unknown quantity at this pointdomo_spb is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
я тыщу лет ничего не писал про эту дибильную игру с идиотами оппонентами. Но сегодня автомат меня порадовал. Он решил кинуть мне затравочку, чтоб я не выкинул его в помойку. За сегодняшний день он вернул мне 120 баксов (вместе с кэшбэком) Оно не может вот так просто взять и отдать. За день пару-тройку раз моя бедная мышь полетела в специальную мягкую поверхность. Я уже убил до этого одну отличную мышь!!! и очень жалею сейчас. Мышь была хороша и я успел купить её в первые дни выпуска. А сейчас она стоит в два раза дороже!!! Печаль

Как же этим уродам доезжает и какие убогие руки и как убого они умудряются их разыграть... А все беды в игре из-за раздражения. Могу со жлобы запушить три-четыре раза с мусором. Вот так-то... Но 120 вообще без хитрых мувов и напрягов мозга греют душу
Боря, а что ты в основном играешь сейчас и на каких лимитах? У меня просто +/- такая же беда - в целом, получается играть в некий плюс. Но когда некоторым доезжает (и именно доезжает, а не приходит что-то из 13 законных аутов с флопа), я начинаю беситься и коллить оллины с JJ/QQ/AQ - с закономерным для банкролла результатом

Заметил один момент для себя - начиная с ZNL25 (а еще лучше - ZNL50), народ начинает играть сильно разумнее и вот этих бесячих доездов сильно меньше. Т.е. выигрывать сложнее, но... Я к тому, что может тебе просто волевым решением на лимиты повыше перебраться? С твоими знаниями, как мне кажется, у тебя там должно все сильно лучше получаться
domo_spb вне форума   Ответить с цитированием