Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2014, 11:02   #414 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Да, занимательный такой фактик. Когда я начал играть в онгее в РК, то стал проигрывать. ХЗ почему конкретно, лень разбираться, (поэтому и нету роста как игрока, кстати). Потом сфокусировался на водах жана, стареньких, с простой стратегией и дело пошло на поправку. В результате решил, что при 200 баках и ниже буду играть нл4, т.к. не могу сейчас спокойно "бить лимиты депозитами"

Так вот занимательный фактик в том, что я две недели пытался вернуться на нл10, когда БР снизился до двух сотен. Выиграю на нл4 20 баксов=>запилю сессию на нл10=>проиграю их. И так по кругу. Один раз вырвался в +60 за секссию с кэшбеком, но на следующий день слил всё обратно к двум сотням. Так вот я всерьёз уже подумал о том, что это бесполезно Реально оппы играют убого и тупо. Но я играю тупее Две недели каждый день. А потом ничего, словил волну апа и сейчас вполне комфортно чувствую сейчас себя по банкроллу. И задача теперь стоит научиться играть так, чтобы чувствовать себя абсолютно безопасно на этом уровне. Чтоб садится за столы без селекта и спокойно играть. Хотя играть без позы с маньяками я всё равно не буду. Это оч опасно. Да, и ещё придумал такую систему. У них можно открыть всего два зум-стола, так я их совмещаю с обычными. Пока четыре. Хочу довести до шести, 4 обычных и 2 строб-зума. Кстати, за обычными столами меня раздевают гораздо эффектнее И я пока не знаю чего с этим делать
borr вне форума   Ответить с цитированием