Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2014, 20:08   #130 (permalink)
Jumpy
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Сборник мыслей товарища Jumpy.

Конвертор победить не удалось ...
С другого браузера аналогичная картина.
Самое глупое - что я уже конвертил стопицот рук и все работало. Вощем непонятно.

Garik, это зум, игра с планшета, соответственно в целом я играю "против поля" кроме ситуаций, когда оп мне знаком или как-то можно сделать предположение что он понимающий/непонимающий игрок. У регов часто выверенный сайзинг, к примеру.
Ставя в блеф, не обязательно что-то изображать, на этом лимите противник не думает что у вас в руке, он смотрит на свою и понимает что рука не годится

Bor, тут 2 момента, почему я считаю что он блефует:
1) Диапазон открытия хреново попадает в этот стол, рука там будет 1 раз из трех.
2) Сайзинг. Если по флопу еще в принципе нормально, на терне с готовой рукой он должен ставить больше, сколько бы ты поставил с АА, к примеру ?

В принципе можно разыграть до ШД эту руку, но для меня это линия сложная, посему я ее превращаю в слабое дро Кроме того, я не особо верю, что он поставит 3ий баррель в блеф, посему скорее ривер нам и не нужен вовсе. Также можно перекручивать эту руку с флопа, но непонятно что делать на колл и дальнейшую агрессию.
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием