Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2014, 20:34   #417 (permalink)
domo_spb
Бронза

domo_spb is an unknown quantity at this pointdomo_spb is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Вот об этом я сейчас и думаю. Надо, наверное всё-таки потратиться на тильтбрекер. Там можно настроить вырубание клиента после определённого кол-ва проиграных бб или\и по времени сессии. И снести нахер в манагере все колонки с выигрышем в деньгах. Казалось бы простой выход - не смотреть рпезультаты сессии. Но не позволяет страх, что проиграю слишком много.
Тильтбрейкер не советую. Судя по тому, что ты пишешь, психологические лики у нас схожие:

1. Чуть больше агрессивности, чем нужно
2. Резкий всплеск эмоций на переездах и следующие за этим all-in'ы с пограничными руками: важно, что именно пограничными - иногда (20-35% случаев у меня) ты с ними выигрываешь. При этом, мозг от выигрыша получает сильно больше удовольствия, а проигрыш воспринимает "переездом". В итоге - резкие провалы в игре
3. Нежелание уходить из-за стола в минусе

Тилт брейкер поможет справиться с 3-м пунктом, но никак не уберет второй. При этом, комп будет тупить сильно больше, иногда будет вылетать клиент покеррума и HM (мой опыт). В любом случае - попробуй лучше сначала триал, посмотри на результат, а потом уже покупай (если он будет).

Я для себя выработал правило: если случился переезд, я стараюсь включить "rock mode" - заставляю себя сбрасывать кроме AA/KK/AKs все и считаю до 20. Если ничего не из этих рук не пришло за 20 раздач - играю рейзом любую руку с баттона. Если нет 3-бета/ререйзов со стороны оппа - гружу баррель на флопе, 65% банка на терне и 20% на ривере - если до ривера мы дошли и у меня не натс. Чаще всего, все падают еще до терна включительно. В таком режиме играю до первого крупного выигрыша/проигрыша - дальше возвращаюсь к обычной игре. Если у тебя FR-столы, то историю с каждой 20-й раздачей можно исключить или адаптировать под себя.

Основной смысл в том, чтобы считать (в моем случае) - мозг отвлекается, быстрее успокаиваешься, когда рука дергается "поставить" - возникает пауза и разум берет верх над рефлексами )))
domo_spb вне форума   Ответить с цитированием