Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2014, 02:13   #402 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: очень долгий пакет. продано

Серега, а ты можешь как то прокомментировать, что происходит с НФ?
Я потратил часа 3 и у меня создается четкое впечатление, что Колюка просто "кинули".
  • Возникает толпа недовольных (из числа активных юзеров), которых ТТР всячески провоцирует.
  • По итогу их таки блочат.
  • Возникает Шамиль с новым форумом.
  • Народ идет туда.
Что в этой ситуации заставляет меня думать, что не все так просто.
  1. ТТР-у партнерки уже не принадлежат, по прибыли с форума там тоже не все так однозначно.
  2. У Шамиля с точки зрения прибылей с эквити всё плохо. Ему нужна струя, новые способы заработка. Форум с костяком из 25-30 активных пользователей, которые будут писать тематические вещи и заинтересованы в развитии форума, навскидку стоит ну не менее $10к. На самом деле, если это люди, которые действительно будут развивать форум - то я оцениваю стоимость в разы выше.
  3. При этом всем Шамиль с ТТР друзья (Если я ничего не пропустил) и данная ситуация реально выгодна обоим (не просто выгодна, а мега выгодна).
Ты просто ближе к НФ гораздо, поэтому интересна твоя точка зрения.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием