Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2014, 05:57   #429 (permalink)
domo_spb
Бронза

domo_spb is an unknown quantity at this pointdomo_spb is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Они хоть приплачивают тебе за то, что ты светишь их лейблы? Реклама это труд, а труд надо оплачивать

Мышь действительно жалко. Вторая за месяц. Эта вообще только пару недель прожила. не знаю даже что меня так пробило на них. раньше как-то обходилось. А в последнее время прям не могу сдержаться от того, чтобы не швырануть мышь - просто она первая в руках. Мягкая подстилка уже не удовлетворяет - надо чтоб шмякнулась хорошо, смачно. И как ни странно агрессия уходит после этого. И сразу начинаешь сожалеть - ведь сам покупал, за свои кровные!!! Не, а что, 50 долларов уже расхерачил, получается. Но реально просто необходимо что-то сделать в момент пикового напряжения. Иначе, кажется, задохнёшься. Последняя мышь сегодня вообще феерично сдохла - взял за провод и раздолбил об стол... Блять, НОВАЯ СУКА БЫЛА!!! с шестью кнопками и 2400dpi...

Щас вот 1\4 от давешнего залива отыграл. Легко. А мышь разбил. Какой смысл мне вообще учиться играть дальше? Ставки будут выше, дауны глубже, подлянки от оппов и рума хуже... Реально, на*уй это нужно??? Неужели я действительно собираюсь забить на всё остальное и играть в этот ё.....й покер??? Ведь чтобы что-то зарабатыалось ему нужно уделять время столько же, сколько сейчас уделяется работе. НЕ ПОЛУЧИТСЯ ПО ДРУГОМУ!!! мечта была три часа в день у компа и всё!!! Нее, так не будет никогда...

Что ж сделать-то с этими эмоциональными всплесками? Как мгновенно и безвредно погасить вспышку ярости?

хочешь я тебе TiltBraker подарю? ))) Он, правда, не помогает ни фига, но вдруг тебе от этого польза будет
domo_spb вне форума   Ответить с цитированием