Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2014, 06:11   #403 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: очень долгий пакет. продано

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Серега, а ты можешь как то прокомментировать, что происходит с НФ?
Я потратил часа 3 и у меня создается четкое впечатление, что Колюка просто "кинули".
  • Возникает толпа недовольных (из числа активных юзеров), которых ТТР всячески провоцирует.
  • По итогу их таки блочат.
  • Возникает Шамиль с новым форумом.
  • Народ идет туда.
Что в этой ситуации заставляет меня думать, что не все так просто.
  1. ТТР-у партнерки уже не принадлежат, по прибыли с форума там тоже не все так однозначно.
  2. У Шамиля с точки зрения прибылей с эквити всё плохо. Ему нужна струя, новые способы заработка. Форум с костяком из 25-30 активных пользователей, которые будут писать тематические вещи и заинтересованы в развитии форума, навскидку стоит ну не менее $10к. На самом деле, если это люди, которые действительно будут развивать форум - то я оцениваю стоимость в разы выше.
  3. При этом всем Шамиль с ТТР друзья (Если я ничего не пропустил) и данная ситуация реально выгодна обоим (не просто выгодна, а мега выгодна).
Ты просто ближе к НФ гораздо, поэтому интересна твоя точка зрения.
Во блин. обновлял вроде форум несколько раз, но не видел этого сообщения. так бы раньше ответил.
сейчас после отчёта запилю своё мнение.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием