Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2014, 08:30   #405 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: очень долгий пакет. продано

это мегапздц писал 2 часа большой пост, начал отправлять, а инет сдох.

Если тезисно и вкратце мой взгляд:
Ситуация назревала с прошлого января.
Колук своей глупостью не меньше её провоцировал, чем ттр
Я не знаю полного развития событий2-3 января, так как бухал и на нф вообще не заходил.
Один из участников сказал, что форум шамиля возник спонтанно и не сам шамиль его предложил.
Собралась конфа из забаненных и сочувствующих и один из забаненных, когда обсуждалась возможность создания нового форума, предложил мёртвый форум шамиля, которому к тому времени исполнился уже месяц.

Я не думаю, что всё это было спланировано заранее.

Я не знаю, насколько приятельские отношения между Шамилем и ТТРом способствовали тому, что ТТР или Колук не попытался потом сгладить этот конфликт.
Колук на мой взгляд более мерзок и глуп, чем ттр.

Они озвучивают позицию, что так как старые пользователи уже где то зареганы и не могут принести рейка по партнёркам, то им на них абсолютно плевать. Всю прибыль делают новички, нф это ресурс ориентированный на поисковики.
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием