Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2014, 19:36   #28 (permalink)
Anderson71
Новичок

Anderson71 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: создание покер команды

Цитата:
Сообщение от GFaleks Посмотреть сообщение
примерно та же история будет.
Да во первых он никогда не соберёт этих 20 человек
А во вторых если соберёт то таких же, и будет слив

а ник спросил.. если всё же народ соберётся. то старзам скину, пусть проверяют.. я за честную игру
ну и как они меня будут проверять? и за какую честную игру?
разуйте глаза, щас в покер не играют а получают прибыль, покер превратился из игры в бизнес!!!
пример за 2008г. одному малоизвесному на то время Российскому игроку по имени Иван какой то добрый дядя из америки даёт денег на дорогу на проживание на боин 10000$ и этот Иван из России занимает 2 место и получает 5.809.595$ из которых по "слухам" ему достаётся 800000$ по другим "слухам" он и этих денег не получил.
это как называеться "бекинг"???? и ты что вериш в эту сказку про золушку ХА ХА ХА у этого бекера ещё таких иванов штук 50 было
и бекеров таких же не мало, вот они и всё делят и пилят между собой
таким образом что при любом раскладе быть в плюсе это покерная вилка
Боссы всегда в плюсе при любом раскладе кто там первый кто второй не важно. Как ты думаеш если бы этот игрок из России по имени Иван приехал в Америку и играл на свои где бы он был? Я тебе отвечу в заднице, по этому он бы на свои и не поехал не куда!!!
Есть супер пупер покерные профисионалы заработавшие за свою карьеру не менее 10 лямов $ а играют в турнирах за 5000$ на деньги бекеров, думаеш они такие жмоты что им жалко 5 штук на баин, да нет конечно просто сами по себе они не куда не дайдут а пробекерившись на него пашит целая бригада а он потом попав на винальный стол красуеться перед телекамерами и расказывает какой он супер пупер профи.
Смотрел недавно запись одного турнира EPT кажись там деньги финального стола прям в наглую делились "бекерами" за ограждением,там их штук 10-15 народу с калькуляторами и блокнотами считали кому и сколько не кто не стеснялся а игроки сидели за столом как бы не приделах ждали пока там они всё поделят у всех доли проценты. И вот они спорят мол у меня 2 лошитки за столом, а другой отвечает а у моего фишек больше а третий мол мой профи у него шансов больше, а ты говариш чесная игра!!!

Последний раз редактировалось Anderson71; 10.01.2014 в 19:50.
Anderson71 вне форума   Ответить с цитированием