Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2014, 01:10   #31 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: создание покер команды

Цитата:
я работаю (вкалываю) с понедельника по пятницу!!! сидеть по 15 часов за покером времени нет!!! надо ещё и выпить и "девочку" погулять
с пацанами "отдохнуть" на рыбалке и вот в суботу вечерком я сел за покер с пивком и рыбкой капчёной, сколько я смогу сыграть турниров если учитывать что добраться до призов нужно потратить 3 часа а если дальше пройти то часов 5-8, вот и считай что Я могу сыграть 2-3 турнира в выходные (не ущемляя свою "свободу)
При таких вводных, забудь о заработке покером. Просто игра для удовольствия. Зарабатывать не получится.

Цитата:
Я не хочу играть в покер Я хочу извлекать прибыль!!!
Халяву всю разобрали еще лет 7 назад в покере.

Цитата:
ну и как они меня будут проверять?
влегкую. при кешауте заморозятся твои средства, а дальше вычислить группу тунеядцев, одним когалом играющихся в турнирах не сможет разве что СБ енета.
В серьезные румы даже не суйся. Здесь таких уже "умных" с криками потом "помогите, что делать" очень много было.

Про Демидова - там не совсем так все было и если у них отношения по прежнему дружеские, то наверное это их персональное дело, которое не стоит обсуждать людям, видевших их только по телевизору.
беккинг - спонсирование игрока. Нормальное явление.
Тимплей - игра одной командой - нарушение ведущее к позору и лишению денег.

Цитата:
Есть супер пупер покерные профисионалы заработавшие за свою карьеру не менее 10 лямов $ а играют в турнирах за 5000$ на деньги бекеров, думаеш они такие жмоты что им жалко 5 штук на баин, да нет конечно просто сами по себе они не куда не дайдут а пробекерившись на него пашит целая бригада а он потом попав на винальный стол красуеться перед телекамерами и расказывает какой он супер пупер профи.
Те кто выиграл 10 лямов за карьеру не играют в турнирах с би 5к от беккеров, либо приведи конкретные персоналии.
Те кто выиграл от 1 ляма, действительно могли закататься (например Эрик Линдгрен) и играет от беккера. Но никакого тимплея нет. Никто не возит команды, которые на офф турнирах шпилят на один карман.
Где то на катранах - да. В нормальных турнирах - нет.

Цитата:
Смотрел недавно запись одного турнира EPT кажись там деньги финального стола прям в наглую делились "бекерами" за ограждением,там их штук 10-15 народу с калькуляторами и блокнотами считали кому и сколько не кто не стеснялся а игроки сидели за столом как бы не приделах ждали пока там они всё поделят у всех доли проценты. И вот они спорят мол у меня 2 лошитки за столом, а другой отвечает а у моего фишек больше а третий мол мой профи у него шансов больше, а ты говариш чесная игра!!!
Пруф линк. Но поскольку ты его не дашь, то объясню.Действительно могла быть ситуация, когда несколько игроков от разных беккеров была за финалкой и действительно они могли наравне с игроками обсуждать дележку. Только не надо все это преувеличивать. Обсуждение дележки - это нормальное явление, которое происходит на всех турнирах кроме всоп. Хотя и там происходит, втихаря но очень редко.
В общем не занимайся фигней. Ты только "что то" слышал о покере и о том, как здесь. Тебе рассказывают, как оно на самом деле. Не хочешь верить - вперед, но деньги потом вернуть ты не сможешь, а их у тебя гарантированно конфискует рум.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием